Deutsch  |  English  |  Italiano
Sie finden uns auch auf facebook!

Österreich Tirol

Außendienst: Hubert Bischofer
Mob. Mob. +43 664 2264222
hubert.bischofer@thoeni.com

Innendienst: Petra Lutz
Tel. +43 5262 6903 333
petra.lutz@thoeni.com

Deutschland BW, Österreich Vorarlberg, Schweiz

Außendienst: Norbert Lorber
Mob. +43 664 6203911
norbert.lorber@thoeni.com

Innendienst: Bettina Schatz
Tel. +43 5262 6903-346
bettina.schatz@thoeni.com

Deutschland Bayern

Außendienst: Hubert Bischofer
Mob. +43 664 2264222
hubert.bischofer@thoeni.com

Innendienst: Verena Voit
Tel. +43 5262 6903-347
verena.voit@thoeni.com

Deutschland Nord

Außendienst: Marc Engelhardt
Mob. +49 151 54270742
marc.engelhardt@thoeni.com

Innendienst: Angelika Prast-Jahn
Tel. +43 5262 6903-338
angelika.prast-jahn@thoeni.com

BENELUX

Außendienst:
Erik Kamphuis          +31 6531 57481
Martien Slabbers     +31 6534 92589

erik.kamphuis@thoeni.com
martien.slabbers@thoeni.com


Innendienst: Arne Poutsma
Tel. +43 5262 6903-339
arne.poutsma@thoeni.com

Deutschland Mitte Bayern

Außendienst: Heiko Schmidt
Mob. +49 151 53124234
heiko.schmidt@thoeni.com

Innendienst: Verena Voit
Tel. +43 5262 6903 347
verena.voit@thoeni.com

Deutschland Mitte

Außendienst: Heiko Schmidt
Mob. +49 151 53124234
heiko.schmidt@thoeni.com

Innendienst: Angelika Prast-Jahn
Tel. +43 5262 6903-338
angelika.prast-jahn@thoeni.com

Deutschland NRW

Außendienst: Marc Engelhardt
Mob. +49 151 54270742
marc.engelhardt@thoeni.com

Innendienst: Nina Weiß
Tel. +43 5262 6903 345
nina.weiss@thoeni.com

Italien und Frankreich

Außendienst: Hubert Bischofer
Mob. +43 664 2264222
hubert.bischofer@thoeni.com

Innendienst: Voit Verena
Tel. +43 5262 6903-347
verena.void@thoeni.com

Österreich S, OÖ, NÖ, B, ST, W, K

Außendienst: Gerald Haberfellner
Mob. +43 664 606903302
gerald.haberfellner@thoeni.com

Innendienst: Petra Lutz
Tel. +43 5262 6903-333
petra.lutz@thoeni.com

© 2015 Thöni Industriebetriebe GmbH.
Obermarktstraße 48  |  A - 6410 Telfs  |  Tel: +43 5262 6903-0  |  Fax: DW 210  |  E-Mail: thoeni@thoeni.com  |  Sitemap  |  Impressum