world search
Contatti
menu

Contatti

Avete delle domande?

Il nostro servizio di consulenza copre un’ampia gamma di temi e settori. Contattateci, saremo lieti di esservi d’aiuto.

Contatti - Titelbild

Ubicazioni

indirizzo

Thöni Industriebetriebe GmbH
Obermarktstraße 48
6410 Telfs
Österreich
Tel.: +43 5262 6903-0
Fax: +43 5262 6903-210
thoeni@thoeni.com

indirizzo

Thöni Metallwerk Landeck
Uferstraße 6
6500 Landeck
Österreich

indirizzo

Thöni Automotive Components GmbH
Obermarktstraße 48
6410 Telfs
Österreich

indirizzo

Thöni Italia S.r.l.
Via per Marco 12/B
38068 Rovereto (TN)
Italien

indirizzo

Thöni Deutschland GmbH
Daimlerstraße 21
87437 Kempten
Deutschland
Tel.: +49 831 57420-701
Fax: +49 831 57420-721
aluminium@thoeni.com

indirizzo

Thöni Manufacturing GmbH
Daimlerstraße 21b
87437 Kempten
Deutschland
Tel.: +49 831 5 74 37-750
Fax: +49 831 5 74 37-790
manufacturing@thoeni.com

Alluminio

Rifusione

contactperson - Titelbild

interlocutore

Ernst Pernklau
Tel.: +43 5262 6903-700
ernst.pernklau@thoeni.com

Componenti estrusi in alluminio

Portrait Markus Kral

interlocutore

Markus Kral
Tel.: +43 5262 6903-321
aluminium@thoeni.com

Automotive Components

contactperson - Titelbild

interlocutore

Konrad Raggl
Tel.: +43 5262 6903-260
konrad.raggl@thoeni.com
contactperson - Titelbild

interlocutore

Samuel Pils
Tel.: +43 5262 6903-384
samuel.pils@thoeni.com
contactperson - Titelbild

interlocutore

Manfred Siegele
Tel.: +43 5262 6903-279
manfred.siegele@thoeni.com

Ingegneria ambientale ed energetica

Digestione a secco Thöni

Portrait Peter Scherl

interlocutore

Peter Scherl
Tel.: +43 5262 6903-538
peter.scherl@thoeni.com

Digestione a umido Thöni

contactperson - Titelbild

interlocutore

Robert Lackner
Tel.: +43 5262 6903-507
robert.lackner@thoeni.com

THÖNI Care

contactperson - Titelbild

interlocutore

Hugo Urdaneta Padron
Tel.: +34 693 548 975
hugo.urdaneta@thoeni.com

THÖNI Care

Roberto Mischi

interlocutore

Roberto Mischi
Tel.: +39 0464 466322
roberto.mischi@thoeni.com

Soluzioni complete

Portrait Peter Scherl

interlocutore

Peter Scherl
Tel.: +43 5262 6903-538
peter.scherl@thoeni.com

Progettazione macchine e impianti

Manufacturing

Portrait Michael Warta

interlocutore

Michael Warta
Tel.: +49 831 57437-750
tmg-vertrieb@thoeni.com

Stabilimento metallurgico di Landeck

contactperson - Titelbild

interlocutore

Anton Fink
Tel.: +43 5262 6903-620
anton.fink@thoeni.com

Casting Equipment

contactperson - Titelbild

interlocutore

Daniel Mangott
Tel.: +43 5262 6903-613
daniel.mangott@thoeni.com

Settore tubi

Portrait Matthias Neuwirt

interlocutore

Matthias Neuwirt
Tel.: +43 5262 6903-402
matthias.neuwirt@thoeni.com

Carriera

Candidatura

Portrait Hanspeter Marmsoler

interlocutore

Hanspeter Marmsoler
Tel.: +43 5262 6903-230
job@thoeni.com

Apprendistato

interlocutore

Thöni Infopoint
Tel.: +43 5262 6903
thoeni@thoeni.com