world search
Kontakt
menu

Kontakt

Sie haben Fragen?

Wir beraten Sie bei allen Themen sehr gerne und freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

Kontakt - Titelbild

Standorte

Adresse

Thöni Industriebetriebe GmbH
Obermarktstraße 48
6410 Telfs
Österreich
Tel.: +43 5262 6903-0
Fax: +43 5262 6903-210
thoeni@thoeni.com

Adresse

Thöni Industriebetriebe GmbH - Metallwerk Landeck
Uferstraße 6
6500 Landeck
Österreich

Adresse

Thöni Automotive Components GmbH
Obermarktstraße 48
6410 Telfs
Österreich

Adresse

Thöni Italia S.r.l.
Via per Marco 12/B
38068 Rovereto (TN)
Italien

Adresse

Thöni Deutschland GmbH
Daimlerstraße 21
87437 Kempten
Deutschland
Tel.: +49 831 57420-701
Fax: +49 831 57420-721
aluminium@thoeni.com

Adresse

Thöni Manufacturing GmbH
Daimlerstraße 21b
87437 Kempten
Deutschland
Tel.: +49 831 5 74 37-750
Fax: +49 831 5 74 37-790
manufacturing@thoeni.com

Aluminium

Umschmelzen

contactperson - Titelbild

Ihr Ansprechpartner

Ernst Pernklau
Tel.: +43 5262 6903-700
ernst.pernklau@thoeni.com

Stranggepresste Aluminiumkomponenten

Portrait Markus Kral

Ihr Ansprechpartner

Markus Kral
Tel.: +43 5262 6903-321
aluminium@thoeni.com

Automotive Components

contactperson - Titelbild

Ihr Ansprechpartner

Konrad Raggl
Tel.: +43 5262 6903-260
konrad.raggl@thoeni.com
contactperson - Titelbild

Ihr Ansprechpartner

Samuel Pils
Tel.: +43 5262 6903-384
samuel.pils@thoeni.com
contactperson - Titelbild

Ihr Ansprechpartner

Manfred Siegele
Tel.: +43 5262 6903-279
manfred.siegele@thoeni.com

Umwelt Energietechnik

THÖNI Trockenvergärung

Portrait Peter Scherl

Ihr Ansprechpartner

Peter Scherl
Tel.: +43 5262 6903-538
peter.scherl@thoeni.com

THÖNI Nassvergärung

contactperson - Titelbild

Ihr Ansprechpartner

Robert Lackner
Tel.: +43 5262 6903-507
robert.lackner@thoeni.com

THÖNI Care

contactperson - Titelbild

Ihr Ansprechpartner

Hugo Urdaneta Padron
Tel.: +34 693 548 975
hugo.urdaneta@thoeni.com

THÖNI Care

Roberto Mischi

Ihr Ansprechpartner

Roberto Mischi
Tel.: +39 0464 466322
roberto.mischi@thoeni.com

Gesamtlösungen

Portrait Peter Scherl

Ihr Ansprechpartner

Peter Scherl
Tel.: +43 5262 6903-538
peter.scherl@thoeni.com

Maschinen- und Anlagenbau

Manufacturing

Portrait Michael Warta

Ihr Ansprechpartner

Michael Warta
Tel.: +49 831 57437-750
tmg-vertrieb@thoeni.com

Metallwerk Landeck

contactperson - Titelbild

Ihr Ansprechpartner

Anton Fink
Tel.: +43 5262 6903-620
anton.fink@thoeni.com

Casting Equipment

contactperson - Titelbild

Ihr Ansprechpartner

Daniel Mangott
Tel.: +43 5262 6903-613
daniel.mangott@thoeni.com

Schlauch

Portrait Matthias Neuwirt

Ihr Ansprechpartner

Matthias Neuwirt
Tel.: +43 5262 6903-402
matthias.neuwirt@thoeni.com

Karriere

Bewerbung bei Thöni

Portrait Hanspeter Marmsoler

Ihr Ansprechpartner

Hanspeter Marmsoler
Tel.: +43 5262 6903-230
job@thoeni.com

Lehre

Ihr Ansprechpartner

Thöni Infopoint
Tel.: +43 5262 6903
thoeni@thoeni.com